Главная
Продукция
web-дизайн
Магазин
Статьи
Партнеры
Контакты
Русская версия  English version 
Главная arrow Продукция arrow Yulberg YSens
Описание Yulberg YSens Версия для печати Отправить на e-mail

Автономный температурный сенсор YSens – это миниатюрное устройство, предназначенное для обеспечения контроля температуры при производстве, перевозке или хранении скоропортящейся или особо чувствительной к температурным изменениям продукции. Сенсор производит измерения температуры среды, в которую он помещён, с заданной частотой и сохраняет измеренные значения во встроенной энергонезависимой памяти. Сенсор YSens представляет собой интеллектуальную RFID-метку, которая имеет форму и размеры кредитной карточки. Настройка, запуск в работу и считывание данных с сенсора производятся по беспроводной технологии. Сенсор может быть прикреплен, например, к упаковке продукции, контейнерам, паллетам, и даже к закругленным поверхностям.

Как только сенсор прикреплен к продукции и активирован, он начинает сбор данных о температурном режиме, в котором она перевозится или хранится, при этом никаких внешних источников питания, батарей, антенн и проводов не требуется.

Температурная история может быть затем считана с сенсора в любое время на расстоянии до 50 сантиметров. Для этого просто поместите упаковку с продукцией на считывающую антенну. Сенсор YSens совместим со стандартными RFID-сканерами, работающими на частоте 13.56 MHz (ISO 15693).

Сенсор имеет герметичный корпус, что позволяет помещать его непосредственно в жидкости или сыпучие вещества. Соответствие европейскому стандарту IP67 позволяет помещать его также в пищевые продукты, например в молоко, колбасу, мясо или любой другой продукт.

Сенсор является полностью автономным – Вы можете запустить его в работу, поместить в упаковку с продуктом или непосредственно в сам продукт, а затем при проверке поднести сенсор к антенне и считать с него информацию о температуре продукта за время транспортировки или хранения. Миниатюрность сенсора позволяет применять его также для скрытого отслеживания температуры при перевозке или хранении, когда Вы желаете отслеживать температуру независимо от перевозчика или склада. Способов возможного использования сенсора неограниченное множество – Вы сами можете выбирать, как использовать сенсор в зависимости от технологических особенностей производства, транспортировки или хранения Вашего товара, а наш квалифицированный персонал поможет Вам наиболее эффективно использовать температурные сенсоры с учетом именно Ваших запросов.

Image

Точную цену датчиков и наличие на складе Вы можете узнать по телефонам:
+38 093 774 73 34
+38 066 224 76 76
Звоните сейчас!

 
 
< Пред.