Главная
Продукция
web-дизайн
Магазин
Статьи
Партнеры
Контакты
Русская версия  English version 
Главная arrow Продукция arrow Программное обеспечение
Решение "под ключ" Версия для печати Отправить на e-mail

"Yulberg Temperature Control" - это законченное решение поставляемое "под ключ", которое включает в себя:

  • Набор автономных беспроводных RFiD-меток со встроенным сенсором температуры, памятью, микроконтроллером и батареей. Каждая метка имеет уникальный серийный номер.
  • RFiD-считыватели, для активации и чтения температурной информации с меток.
  • Программное обеспечение (ПО). ПО состоит из трех программ: компьютерная программа YSens Expert (для Вас), две компьютерных программы YSens Activator и YSens Express Control для поставщика и получателя продукции соответственно (для Вас и Ваших партнеров).
  • Подробная и краткая документация (для Вас и Ваших партнеров).

Так как с целью экономии энергии (в RFiD-метки встроена батарея) новая метка деактивирована, необходимо ее активировать перед тем, как устанавливать. Эта операция, равно как и установка небходимого интервала измерения и режима работы, легко выполняются с помощью ПО с графическим пользовательским интерфейсом. В программах предусмотрен автоматический режим для ускорения процесса активации и экспресс-проверки. Каждому продукту соответствует пиктограмма и быстрый код доступа с клавиатуры.

Используя графический пользовательский интерфейс Вы можете настроить метку, активировать и деактивировать ее, считать и проанализировать данные о температуре, узнвть дату активации и деактивации.

Как только информация считана с метки, программы предоставляют возможность работать с ней в автономном режиме (данные с метки сохраняются в память ПК). Вы можете строить графики, проводить статистический анализ, печатать и сохранять данные на диск ПК.

Выбор оптимального варианта контроля температуры с учетом индивидуальных особенностей заказчика обеспечивается:

  1. Возможностью установки нескольких температурных сенсоров в один контейнер.
  2. Функцией многократной активации/останова, что позволяет использовать один и тот же сенсор для перевозки различной продукции в различных логистических операциях.
  3. Установкой программного обеспечения для активации и экспресс-контроля на необходимом количестве компьютеров (рабочих мест) без ограничений.
  4. Защитой главной программы YSens Expert от несанкционированного доступа с помощью технологии электронной цифровой подписи.

Защитите себя от рисков, выбирая систему контроля температуры YSens!

 
< Пред.   След. >