Главная
Продукция
web-дизайн
Магазин
Статьи
Партнеры
Контакты
Русская версия  English version 
Главная arrow Партнеры
Партнеры
Friendly Seats LogoFriendly Seats

Компания Friendly Seats - разработчик одноименной программы, которая позволяет работать нескольким пользователям за одним компьютером одновременно и независимо друг от друга. Новые рабочие места за компьютером организуются путем подключения к системному блоку дополнительных мониторов, клавиатур и мышек. Используя Friendly Seats, Вы существенно экономите свои деньги при организации новых рабочих мест.

Компания также предлагает весь спектр услуг по проектированию, продаже, установке и послепродажному обслуживанию компьютерных многопользовательских систем таких как:

    • Компьютерные классы и залы
      (для школ, ВУЗов, курсов)

    • Игровые залы
      (для компьютерных клубов)

    • Системы платного доступа к Интернет
      (для Интернет-кафе)

    • Рабочие места для операторов call-центров
      (горячих-линий)

    • Диспетчерские залы
      (прием заказов, такси, справка)

    • Автоматизированные рабочие места
      (для аналитических и информационных центров, секретарей, бухгалтеров и т.п.)

 

Montalbano TechnologyMontalbano Technology

Компания Montalbano Technology S.p.A. (MT) была основана в октябре 2005 г. MT - часть группы компаний, которая работает в пищевой промышленности. Лидер группы компаний, Montalbano Industria Agroalimentare SpA (MIA), придумала идею прибора для мониторинга температуры и достигла цели в виде положительного и эффективного технического решения. Компания MT была основана для производства и продажи приборов, а также для дальнейшей работы над этой технологией.